It is planned to add new puzzle sizes to the site: horizontal 24x18, vertical 18x24, and panoramic 36x18. It is planned to use a new set of cutouts, which will allow very good differentiation of parts from each other. Do you like this shape, or is it better to use only the classic neckline (a circle on the leg in different variations), as in all other sizes?
Я за, новые размеры и новые очертания , есть выбор.
_gst6907763
2021-05-31 17:37
5
Новые какие-то лохматые, но прикольные Не знаю, мне и кружок на ножке нравится, и лохматые тоже интересные
SDFGHJ
2021-05-31 18:10
3
Пазлинки интересные по конфигурации Мне нравятся!
olenenok
2021-05-31 18:12
5
gst6907763 лохматые вот и название уже есть
Nadia111222
2021-05-31 22:51
1
olenenok,а не хотите название пазлов,используемых в настоящее время- рваные
Lena2020.
2021-06-01 05:47
4
Всегда интересно попробовать что-то новое, попробую
Nadia111222
2021-06-01 11:29
4
Lena2020,с возвращением,если не ошибаюсь!
Ircha
2021-06-01 11:56
3
думаю будет интересно
Lena2020.
2021-06-01 12:10
3
Nadia111222 , спасибо
nantir
2021-06-03 21:06
1
а как выбрать старый размер пазлов, мне такие не удобно собирать? спасибо!
Support
2021-06-03 21:19
2
Как и раньше, кликнув на него. Если вы имеете ввиду, как убрать рамку, которой не было в некоторых размерах, внизу пазла есть настройка. Подробнее смотрите здесь, отвечал уже: https://en.grandgames.net/post/496675
nantir
2021-06-04 14:00
2
просто раньше пазлы были порезаны как обычно, а теперь у меня они странной формы, не ровно порезанные.
kleo-1980
2021-06-04 18:41
3
Пазлики новые добавили, а с раскрасками так вопрос и не решился. Когда и там появятся обновления ?
nantir
2021-06-08 16:35
1
подскажите пожалуйста как вернуть старую порезку пазлов?
vk98896962
2021-06-22 13:39
1
я за классический вариант, не усваивается новый, плохое предложение, оставьте все как было.