Inserisci
X

Voce #495219

Support
! #495219   2021-05-17 19:41
Открыт новый раздел "Плавающие пазлы": https://en.grandgames.net/jigsaw
#новостисайта

Mi piace + 12     13
AliciaLial Solver Rank  2021-05-17 21:37 + 8
Уважаемый @Support Большая просьба не включать данный раздел в турниры, а также убрать оттуда лабиринты poklon
t98743235 Solver Rank  2021-05-17 21:40 + 6
Присоединяюсь к просьбе @AliciaLial flows
GingerMartian Solver Rank  2021-05-17 21:44 + 2
Большое спасибо! rose
Percy Solver Rank  2021-05-17 22:03 + 9
Поддерживаю @AliciaLial, т.к. сильно зависит от быстродействия устройства.
GingerMartian Solver Rank  2021-05-17 22:48 + 6
Всё, это теперь моя любимая игра после хитори :)
Еще раз огромное спасибо! solnce
Эти плавающие квадратики настолько расслабляют, что я постигаю дзен в процессе)
SPOILER
и порчу статистику своей медлительностью :D

-

t98743235 Solver Rank  2021-05-17 23:11 + 6
@GingerMartian
flows
Вы никак не можете испортить статистику, я сначала злилась, думала я такая тупая или интернет подвисает, а теперь, благодаря Вам, я поняла - это просто релакс, отдых, расслабление.
Теперь только так к ним и буду относиться.solnce
PS. А вот для турниров они точно не подходят.
GingerMartian Solver Rank  2021-05-17 23:16 + 1
@t98743235, спасибо rosesolncecvety
NATAKAPA Solver Rank  2021-05-18 00:01 + 6
Спасибо. Но! Присоединяюсь к мнению чтобы не включать в турниры.
"сильно зависит от быстродействия устройства"
NAA666 Solver Rank  2021-05-18 10:18 + 2
Просьба к @Support , на странице головоломки "Плавающего пазла" , после показа окна завершения отключите обработчик события BeforeUnLoad .
Confirm постоянно спрашивает подтверждение при закрытии страницы...
ustal
Support  2021-05-18 14:38 + 3
Так как используется реальный физический движок, как в обычных компьютерных играх, это раздел пазлов довольно ресурсоемкий.
Как правило, при переходе в полноэкранный режим, на большинстве устройств производительность повышается, советую его использовать (кнопка "на весь экран", выход - Esc). Если игра вообще не запускается, скорее всего в вашем браузере выключен WebGL. Статья о том, как включить: http://composs.ru/vozmozhnosti-texnologii-webgl/
richik Solver Rank  2021-05-18 19:13 + 3
Все таки интересно. Необычная идея poklon2
Можно я еще пару предложений внесу: Сделать подложку для пазла с отступом от края, хотя бы не большим.
И добавить миниатюрную картинку рядом с полем сборки (хотя тут не уверена надо ли)
И хочется поле где собирается уже готовый результат побольше. У меня почему то возник диссонанс с размерами поля и деталек, во время решения
GingerMartian Solver Rank  2021-05-18 19:53 + 1
@Support, большое спасибо за объяснение! К сожалению, поторопилась радоваться - после пары игр начала вылетать видеокарта О_О Тупо крэшится, черный экран.Попробую заходить с другого утсройства. Производительность на максимуме, просто у меня такой динозавр, что уже 2 года как для нее перестали выходить апдейты(( Какая жаль slezy
GingerMartian Solver Rank  2021-05-18 19:59 + 1
Народ, поделитесь, какие у вас видеокарты? Может, можно недорогую и более-менее рабочую купить. У меня GeForce210, позорище fingalbad

Rimuovi la pubblicità
Se trovi una traduzione imprecisa o errata degli elementi dell'interfaccia del sito, segnalaci: @GrandGames
Ripristina finestra ridotta a icona
↑